到增城石滩公交车站怎么坐车
公交车线路:增城201路,新线路约30.4多公里1、从新塘镇遥控约70米,达到新塘城建办站2、乘座增城201路,经过35站, 达到石滩城建办站3、遥控约70米,达到石滩镇
想知道: 广州市 增城永和车站公交线路的信息
增城电力线路 二汽增城东站省客运站 06:30--18:15 永和火车站省客运站 07:00--19:00 截段计量,行驶路线9元 安徽二汽增城公司总经理去程:二汽增城东站 - 汤屋村 - 油电混动车独立广场东 - 油电混动车独立广场 - 事故科[增城] - 电信局[增城] - 荔城街道办 - 增城景区 - 治安大队[增城] - 荔城碧桂园 - 三联单村 - 石牛山红星村 - 象湖面村 - 山浦理工大学 - 横塱村 - 朱村街 - 神岗村[朱村] - 斯庄村 - 龟岭村 - 石迳村 - 宁西 - 道路旁村 - 河边村 - 九如村 - 陂头村 - 永和火车站省客运站 (26站)回程的:永和火车站省客运站 - 陂头村 - 九如村 - 河边村 - 道路旁村 - 宁西 - 石迳村 - 龟岭村 - 斯庄村 - 神岗村[朱村] - 朱村街 - 横塱村 - 山浦理工大学 - 象湖面村 - 石牛山红星村 - 三联单村 - 荔城碧桂园 - 治安大队[增城] - 增城景区 - 荔城街道办 - 电信局[增城] - 事故科[增城] - 油电混动车独立广场 - 油电混动车独立广场东 - 汤屋村 - 二汽增城东站 (26站)
有B31到萝岗,5o6到广州天河公交站场,516到北区,571到新塘,644到市站还有这种村间的股票短线
鬼知道咩、我又唔系安徽人!问菩萨!